Поиск

Clarins выпустили ручку-подводку для глаз и губ

Clarins выпустили ручку-подводку для глаз и губ

Надо только выбрать нужную кнопку

Текст: Алексей Савостин

Фото: Архивы пресс-служб Clarins

По сути, это целый набор для макияжа в формате объемной ручки, которыми доводилось писать еще в детстве. Именно ее эксперты Clarins взяли за образец. И, разумеется, тираж такой новинки ограничен.

Пигментированный черный карандаш подойдет для подводки глаз. Теплый шоколадный можно использовать для контура губ, четкой линии бровей или акцента на нижнем веке. Яркий синий цвет подойдет для актуальных стрелок, а для чего нужен натуральный бежевый, нам пока сложно сказать. Возможно, вам захочется сделать четкий контур губ, выделить внутренние уголки глаз или вообще смешать его с коричневым и нарисовать естественные веснушки. Под каждой кнопкой обозначена область применения того или иного цвета. Каждый грифель заключен в пластиковую оболочку, из которой выкручивается поворотом тубы (верхней части ручки). Несмотря на то что ручка довольно объемная, ее удобно держать в руке, а линия получается ровной.

Новинка определенно попадет во многие косметички этого сезона. Купить ее уже можно на сайте clarins.ru, а с 1 февраля она появится в магазинах «Иль де Ботэ», «Рив Гош», «Л'Этуаль» и «Артиколи».  

Clarins выпустили ручку-подводку для глаз и губ (фото 1)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7