Поиск

Весенняя коллекция макияжа от Dior

Весенняя коллекция макияжа от Dior

Garden Party Makeup Collection

Не успели мы узнать обо всех осенне-зимних и рождественских коллекциях макияжа, как бренд Christian Dior дал нам новую пищу для размышлений: весеннюю бьюти-коллекцию Garden Party Makeup.

Коллекция получилась очень нежной и действительно ассоциируется с весной: особенно этому способствуют мягкие зеленые и нежно-розовые оттенки. Помимо двух фирменных пятицветных палеток теней, блесков, румян и лаков для ногтей в коллекции будут представлены два мини-клатча с тенями и блесками для губ.

Первый клатч Milly Garden включает тени серебристого и бежевого оттенков в сочетании с розовыми блесками для губ, второй — Granville Garden — тени бежевого и зеленого оттенков в сочетании с блесками для губ персикового цвета.

Весенняя коллекция макияжа от Dior (фото 1)

Весенняя коллекция макияжа от Dior (фото 2)


Пятицветные палетки теней 5 Couleurs Palette Garden Edition разделены по оттенкам: первая включает золотисто-зеленые, вторая — сиренево-розовые.

Весенняя коллекция макияжа от Dior (фото 3)

Лаки для ногтей Dior Vernis Garden Party пахнут розами и ассоциируются с распустившимися цветами на фоне свежей весенней листвы.

Весенняя коллекция макияжа от Dior (фото 4)

Тройка блесков для губ Ultra Addict Gloss — это нежные пастельные оттенки розового и капля сирени.

Весенняя коллекция макияжа от Dior (фото 5)

В той же цветовой палитре выполнены румяна Rosy Glow, формула которых позволяет им подстраиваться под нужный оттенок кожи и играть на нем легким полупрозрачным румянцем.

Весенняя коллекция макияжа от Dior (фото 6)

Текст: Татьяна Соловьева