Поиск

Принц Гарри ищет себе жену

Принц Гарри ищет себе жену

Королевские требования к будущей избраннице

Последние 10 дней принц Гарри провел, путешествуя по странам Латинской Америки, где он открывал празднования в честь юбилея правления своей бабушки королевы Елизаветы II. По итогам своего визита Гарри дал неожиданно откровенное интервью американскому каналу CBS. Принц, в частности, рассказал, каким требованиям должна отвечать его избранница, соответствуя королевскому статусу. 

"Посмотрите на меня, мне уже 27 лет. Я уже скорее ищу не ту, что подошла бы на роль жены, а ту, что готова бы была взять на себя все обязанности. Всегда так: "О боже, это принц!" Но на самом деле все не так. Я имею в виду ту работу, которая накладывается вместе со статусом принца", — говорит Гарри.

Принц Гарри ищет себе жену (фото 1)

Последней девушкой, с которой принца связывали серьезные отношения, была Челси Дэйви. Однако она едва ли подходила под стандарты королевского двора: благотворительным ужинам и светским раутам Челси предпочитала громкие вечеринки в ночных клубах. В итоге пара рассталась, а Гарри, после еще нескольких официально не подтвержденных романов, приступил к поиску новой спутницы жизни.