Фонд «Жизнь как чудо» провел благотворительный литературный вечер

Благотворительный литературный вечер «Сказочные чтения» прошел при поддержке Volvo Car Russia

26 ноября в Бальном зале The Ritz-Carlton в Москве при поддержке Volvo Car Russia прошел благотворительный литературный вечер «Сказочные чтения».

На мероприятии, которое каждый год организовывает Фонд «Жизнь как чудо», известные российские артисты традиционно читали отрывки своих любимых произведений.

В этом году со сцены прозвучали строки из любимых сказок российских и зарубежных писателей в исполнении артистов театра и кино: Ирина Купченко прочла отрывок из сказки Г.Х. Андерсена «Соловей», Георгий Мартиросьян выбрал для своего выступления всеми любимое произведение «Маленький принц», Елена Ксенофонтова — «Сказку о рыбаке и рыбке». Другие артисты также прочитали отрывки из других зарубежных и русских произведений.

У входной зоны отеля были представлены 4 автомобиля Volvo: бизнес-седан S90, внедорожник XC90, а также кроссоверы XC60 и XC40 — обладатели престижных наград «Всемирный автомобиль года — 2018» и «Европейский автомобиль года — 2018» соответственно.

«Мы рады возможности участвовать в жизни фонда «Жизнь как Чудо» и помогать его подопечным», - комментирует Антон Свекольников, директор по корпоративным коммуникациям и мероприятиям Volvo Car Russia.     

Литературный вечер посетили Александра Ребенок, Евгения Линович, Анастасия Меськова, Евгений Князев, Елена Ксенофонтова, Юлианна Винер и многие другие. 

Фото: архив пресс-служб