Группа IOWA выпустила клип на песню «Знаки»

Композиция рассказывает про трудное переживание невозможности любви

Сегодня белорусско-российская поп-рок-группа IOWA представила песню «Знаки», написанную музыкантами осенью 2021 года, а также выпустила видео на нее. Композиция рассказывает про трудное переживание невозможности любви из-за внутренних страхов и неспособности дотянуться друг до друга, когда весь мир показывает знаки.

Съемки видео проходили в Санкт-Петербурге в конце марта. Режиссером выступил известный фотограф Иван Трояновский, а героями клипа — фанаты творчества группы IOWA, которые собрались на квартирнике, чтобы разделить друг с другом теплые эмоции и переживания.

«В этом клипе я хотел показать, как быстро бежит время и как ценно жить в моменте и наслаждаться каждой секундой! Опираясь на текст песни, я попытался передать разные чувства наших героев, для этого на протяжении одной недели я каждый день следил за ними через свою камеру и проживал их жизни», — поделился Иван Трояновский.

Напомним, в прошлом году IOWA представила свой первый англоязычный сингл «Money Race» и клип на него. Трек иронично обыгрывает погоню за большими деньгами, из которой невозможно выйти победителем. Подробнее в нашем материале