Лили-Роуз Депп выступила в защиту своей героини из сериала «Кумир»

Актриса считает, что физическая нагота ее героини показывает наготу эмоциональную

Новый сериал HBO «Кумир», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале, получил разгромные отзывы критиков (они отметили, что шоу больше напоминает смесь из пыток и порно, чем художественное произведение). А героиню Лили-Роуз Депп сочли чрезмерно сексуализированной. The Hollywood Reporter написал: «Редкая сцена проходит без того, чтобы не показывали голые части тела Лили». Исполнительница главной роли ответила на критику своей героини.

Лили-Роуз Депп, которая сыграла поп-звезду по имени Джослин, заявила: «Джослин — прирожденная исполнительница, и я думаю, что это распространяется на все аспекты ее жизни, а не только на профессиональный». Актрису цитирует Hypebae.

В том, как одевается Джослин, есть посыл, считает Депп. Через одежду она «пытается выразить себя». «Я также думаю, что случайная нагота персонажа физически отражает ее эмоциональную наготу», — добавила актриса.

Лили-Розу рассказала, что лично работала над героиней: «Мне была предоставлена привилегия действительно участвовать в создании этого персонажа, а также во всех нюансах того, как она выражает себя».

Напомним, кинокритики поставили «Кумиру» всего 9 баллов из 100 на агрегаторе кинорейтинга Rotten Tomatoes. На Metacritic же лента получила всего 27 баллов из 100. Рецензенты указали, что сериал, по их мнению, содержит в себе массу «переработанных идей».

Ольга Чеснокова

26.05.23, 19:04

  • Фото: «Кинопоиск»