Вышел первый полный трейлер новой версии сериала «Зачарованные»

Показывать его начнут уже этой осенью

Телеканал CW выпустил первый полный трейлер ремейка культового мистического сериала «Зачарованные». Сюжет строился вокруг приключений трех сестер-ведьм из рода Холливелл — Прю, Пайпер и Фиби, а позже, после гибели старшей из троицы, — Пейдж.

Новая история будет посвящена сестрам Мэгги, Мэл и Мейси. Их сыграли 34-летняя Мелони Диас, 28-летняя Мадлен Манток и 22-летняя Сара Джеффри. Вместе с ними снялся Руперт Эванс, известный по сериалу Amazon «Человек в высоком замке». По словам создателей нового сериала, он будет «фееричным, веселым и феминистским». В конце ролика указано, что эпизоды будут выходит по воскресеньям, начиная с осени. Точная дата официальной премьеры пока не известна. 

Напомним, оригинальные «Зачарованные» выходили с 1998 по 2006 год, а главные роли в нем исполняли Шеннен Доэрти, Холли Мэри Комбс, Алисса Милано и Роуз Макгоуэн. О появлении новой версии проекта стало известно в январе этого года. Тогда же Комбс высказала свое мнение о перезапуске сериала, написав в твиттере, что «Зачарованные» принадлежат только им четырем, огромному количеству сценаристов, съемочной команде и поклонникам.

Buro 24/7

18.05.18, 12:23