Grimes спела «Калинку-малинку» в гостях у «The Eric Andre Show»

Песня помогла ей пережить пытки на шоу

Grimes появилась в последнем эпизоде развлекательной программы «The Eric Andre Show», которая выходит на канале Adult Swim. В сегменте шоу под названием «Grimes and Punishment» («Grimes и наказание») певицу испытывают на прочность, пока она поет русские песни.

Пережить щекотку перышком, тающий воск и гору плавленного сыра певице помогли «Калинка-малинка», ее Grimes исполняла на русском языке во время всех шуточных пыток.

GRIMES?! pic.twitter.com/BcLMbJsAkT

— wen (@mewbao) November 9, 2020

Как признался ведущий программы Эпик Андре, он пригласил Grimes на съемки после того, как она заявила, что на этом шоу бывает мало женщин-музыкантов.

«Я сказал ей, что мы всегда пытаем музыкальных гостей, - заявил ведущий. - Я всегда луплю их битами, но будет плохо, если я стану пытать женщину. Она сказала, что в этом есть смысл, но она все равно хочет участвовать в программе».

Позднее Эпик Андре узнал, что во время съемок Grimes была беременна, он обратился к певице со словами: «Ты только что уговорила меня пытать беременную женщину», на что Grimes ответила: «Да, но это было невероятно круто!».

Напомним, что в октябре Grimes представила композицию «AI Lullaby», записанную в коллаборации с Endel. Программа создает звуковой ландшафт, который в режиме реального времени адаптируется к местоположению, погоде и естественному освещению.