Открытие купального сезона: 31 вещь для жаркого лета

Всем на пляж!

Трудно представить настоящее лето без поездок на пляж и часов, посвященных ленивому лежанию в шезлонге. Мы собрали несколько образов, которые даже самым отъявленным трудоголикам напомнят о том, что пришло время отдыхать, — солнце в России никогда не задерживается слишком долго, не упускайте момент!

Всю зиму и осень мы ждем лета, а когда оно наконец приходит, жалуемся на ужасный зной. Надежное спасение от городской духоты существует только одно: в срочном порядке отправляться на пляж! Мы собрали сразу 7 образов, которые будут актуальны и в городе, и на берегу любого пруда, озера или бассейна. Под всеми платьями, шортами, юбками и блузками прячутся (а иногда вовсе и не прячутся, смело беря на себя одну из главных ролей) купальники.

Платье Carven (aizel.ru), купальник COS, очки Tommy Hilfiger, шлепки Nike
Купальник Solid and Striped, шорты 7 For All Mankind, шлепки Marc by Marc Jacobs (names.ru), шляпа Trends Brands (trendsbrands.ru)
Юбка Marques'Almeida (KM 20), футболка Alena Akhmadullina, купальник Norma Kamali, полотенце Hammamas, шлепки Sophia Webster (browns)
Брюки Michael Kors (names.ru), топ I Am Studio, купальник Tory Burch, очки Marc by Marc Jacobs, босоножки Fendi
Платье Trends Brands (trendsbrands.ru), купальник Missoni, серьги En Secret... (magiadigamma.ru), сандалии Valentino
Платье Zara, купальник Zimmermann, сандалии Valentino, очки Tom Ford (stylebop.com), серьги MISSMERIZING (magiadigamma.ru)
Комбинезон Asos, сандалии Stella McCartney (aizel.ru), купальник Moschino, сумка Anya Hindmarch

 

 

 

Вера Рейнер

31.05.15, 11:00