10 лучших дизайнерских поло

Весна-лето 2015

Пусть большой теннис и не вернулся в моду, зато рубашки поло неожиданно превратились в самый горячий тренд сезона. Мы выбрали десять лучших примеров из весенних коллекций

Короткий рукав и отложной воротничок — вот, пожалуй, все, что осталось от классической модели рубашки поло. Хлопок пике многие дизайнеры посчитали не слишком подходящим для своих творений, заменив его на шелк и кашемир. Мы выбрали десять самых интересных вариаций на теннисную тему.

Miu Miu
У марки в этом сезоне есть сразу несколько вариаций поло, отличающихся между собой ностальгическими узорами, да и сами модели скроены с красноречивым намеком на ретро.

Burberry Prorsum
Здесь не обошлось без влияния милитари — хаки и накладные карманы лишь добавляют этой модели баллов.

Dolce & Gabbana
У этих ребят даже поло выглядит сексуально — то ли дело в облегающем силуэте, то ли в драматичной полоске... и, конечно же, это чистый шелк.

Fendi
Пуговицы заменены на молнию, дополненную кожаной аппликацией. А форма аппликации рифмуется с украшениями в прическах моделей на показе и декоративными элементами на аксессуарах из новой коллекции.

Michael Kors
Отличная классическая база для поклонниц стиля преппи — 100 % кашемир в модном оттенке navy blue. В сочетании с белыми брюками будет отлично смотреться на морской прогулке.

Theory
Благородный оливковый цвет, тончайший шелк и лаконичный дизайн — тот случай, когда говорят, что «стиль молчалив».

Neil Barrett
В особо жаркие дни не возбраняется надеть crop-вариант без рукавов.

Polo Ralph Lauren
Поло с вышитым у сердца всадником — must have любого гардероба, вне зависимости от трендов. Ну а в этом сезоне без него уж точно никак не обойтись!

J.W.Anderson
Иногда одной детали достаточно, чтобы перевести повседневную, казалось бы, вещь на совсем другой уровень.

H&M Studio
С каждым сезоном линия Studio все больше и больше радует качественными вещами, четко попадающими в тенденции. Есть определенное удовольствие в том, чтобы каждый раз на вопрос: «Вау! Что это?» — отвечать: «Не поверишь — H&M!».

 

Buro 24/7

27.03.15, 18:15