Открытие ресторана "Фаренгейт" при поддержке Harper's Bazaar

Колесо фортуны

12 ноября по случаю открытия ресторана "Фаренгейт" Maison Dellos и Harper’s Bazaar организовали вечеринку. Гости смогли не только обсудить главные события мира искусства на ближайшие полгода, но и узнать свое будущее с помощью магических карт

Неделю назад в продаже появился очередной номер издания Harper's Bazaar Art. Весь столичный свет собрался накануне в новом ресторане "Фаренгейт" на Тверском бульваре, чтобы отпраздновать открытие нового заведения Maison Dellos и поздравить главного редактора Дарью Веледееву с очередным мини-шедевром.

Поводов для веселья было сразу два. Кроме праздника "печати" гости отметили запуск "Фаренгейта", пополнившего и без того немалую семью Maison Dellos. Собравшимся хватило как духовной, так и вполне земной пищи. И если в зале хозяйкой вечера была Дарья, то на кухне главным героем стал шеф-повар Антон Ковальков.

Так как столичную публику трудно удивить искусством и добротной едой, то в одном из потайных уголков ресторана сидела еще и настоящая (по заверению организаторов) гадалка. Чтобы узнать свою судьбу по картам Таро, гости проводили в очереди не менее получаса, а на выходе получили личную колоду карт, созданную специально для Harper's Bazaar художником Аркадием Насоновым. Теперь каждый сможет узнать, предсказывают ли судьбу Анна Ахматова, Константин Циолковский, Борис Пастернак и другие писатели, ученые и художники, чьи портреты украшают магические карты.

Айдан Салахова и Григорий Речкан

Снежана Георгиева

Алена Пенева

Полина Киценко

Андрей Бартенев

Юлия Ремпель

Ольга Карпуть

Сергей и Кира Пластинины

Алексей Боков и Юна Мегре

Дарья Веледеева

Евгения Линович

Виктория Борисевич

Дина Силина

Андрей Малахов

Дмитрий Логинов

Дарья Веледеева, Айдан Салахова, Андрей Малахов и Полина Киценко

Евгений Заболотный и Георгий Костава

Антон Ковальков

Андрей Фомин

Николай Зверков

Полина Киценко

Айдан Салахова

Марк Щедрин