Премьера фильма "Мужчина, которого слишком сильно любили"

В рамках 67-го Каннского кинофестиваля

Андре Тешине, Катрин Денев, Гийом Кане и Адель Энель представили в Каннах фильм внеконкурсной программы "Мужчина, которого слишком сильно любили"

Для кого-то Каннский кинофестиваль — сошедшее со страниц глянца буйство роскоши, а для кого-то, как, например, для пары Гийома Кане и Марион Котийяр, всего лишь работа. Вчера Марион представила здесь свой фильм "Два дня, одна ночь", а уже сегодня вновь появилась на красной дорожке, но уже чтобы поддержать супруга на премьере ленты с его участием "Мужчина, которого слишком сильно любили" (L'homme qu'on aimait trop).

Режиссер Андре Тешине рассказал зрителям драму, в которой главная героиня — молодая девушка в исполнении Адель Энель  влюбляется в помощника (героя Кане) своей матери (героини Катрин Денев), владеющей казино. Ослепленная чувствами, она предает мать, в результате чего последняя лишается бизнеса. Однако счастливой жизни с объектом своего обожания у барышни не вышло. Более того, девушка неожиданно пропала, и в ее убийстве подозревают именно героя Кане, ради которого она пошла против матери. 

Катрин Денев

Андре Тешине

Адель Энель и Гийом Кане

Марион Котийяр

Гийом Кане