Вручение премий InStyle Awards

Любимые визажисты и парикмахеры знаменитостей

Журнал InStyle объявил имена дизайнеров, визажистов, стилистов и парикмахеров, которые стали лучшими в этом году. Поздравить их на вечер в Лос-Анджелесе собрались самые громкие имена Голливуда

Гвинет Пэлтроу всю неделю собирает награды — только в выходные она получила премию Environmental Media Association Awards за привлечение внимания к проблемам окружающей среды, а вчера ей вручили главную статуэтку InStyle. В этом году журнал вновь раздавал награды за достижения в модной и бьюти-индустрии и по традиции их получили лучшие дизайнеры, визажисты, парикмахеры и стилисты, а статуэтки вручали им их любимые клиенты-знаменитости. 

Дизайнером года был назван креативный директор Louis Vuitton Николя Жескьер, сидевший за одним столом с Селеной Гомес, Мишель Уильямс и Дакотой Джонсон. А «Модный прорыв года» достался Зои Кравиц.

Селена Гомес, Николя Жескьер и Мишель Уильямс

Награды также получили любимый визажист Ким Кардашьян Шарлотт Тилбери, любимый парикмахер Джулии Робертс Серж Норман, а «Стилистом года» стала Кейт Янг, «ответственная» за Дакоту Джонсон.

Гвинет Пэлтроу

Кейт Хадсон

Диана Крюгер

Ким Кардашьян

Дакота Джонсон

Миранда Керр

Эмми Россум

Зои Кравиц и Лиза Боне

Рэйчел Зоуи

Алессандра Амброзио

Ликке Ли

 

Buro 24/7

27.10.15, 18:10

  • Фото: Getty Images