Гости показа Victoria's Secret в Нью-Йорке

Есть на земле рай

Вчера в нью-йоркском Lexington Avenue Armory состоялся один из самых красивых и интересных показов в индустрии моды, к тому же в этом году шоу Victoria's Secret стало еще и юбилейным

Каждый год, сумасшедший по размаху показ Victoria's Secret Fashion Show привлекает к экранам огромную аудиторию. За 20 лет шоу Victoria's Secret не один раз меняло место проведения: показы проходили в Лос-Анджелесе, Флориде, Лондоне. На этот раз Нью-Йорк на один вечер превратился в настоящий рай, куда слетелись «ангелы» со всего мира. 



Источник: //www.buro247.ru/events/photo-reports/gosti-pokaza-victoria-s-secret-v-londone.html

Организаторы неспроста выбрали для юбилейного показа Нью-Йорк: именно в этом городе в 1995 году прошел первый показ бренда. Вечером 10 сентября на подиуме в здании Lexington Avenue Armory оказались главные посланницы бельевого бренда в подиумных комплектах. За такое право в этом году боролись более 500 девушек, но в шоу приняли участие лишь 44. Главными героинями вечера стали Лили Олдридж, Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Бехати Принслу, Сара Сампайо, Джоан Смоллс, Джиджи Хадид и другие. 

Адриана Лима

Кара Делевинь
Миранда Керр

Джоан Смоллс

Джиджи Хадид

Селена Гомес

Кендалл Дженнер

Элли Голдинг

Каролин Вриланд

Валерия Кауфман
Алессандра Амброзио

Лили Олдридж

Бехати Принслу

Кейтлин Дженнер

The Weeknd

 

Buro 24/7

11.11.15, 10:40

  • Фото: Getty Images