Гости благотворительного бала Рианны The Diamond Ball

Уилл Смит, Лайонел Ричи, Кайли Дженнер и другие

Минувшим вечером в Калифорнии состоялся второй ежегодный благотворительный бал The Diamond Ball, организованный Рианной в поддержку ее фонда The Clara Lionel Foundation

Рианна основала благотворительный фонд The Clara Lionel Foundation в 2012 году, после того как бабушка певицы скончалась от рака. Организация помогает людям с онкологическими заболеваниями, занимается финансированием исследований и покупкой медицинского оборудования для онкоцентров. Так, благодаря деятельности The Clara Lionel Foundation Рианне удалось создать самое современное онкологическое отделение при больнице Королевы Елизаветы на родине певицы, в Барбадосе.

Второй по счету благотворительный бал, направленный на сбор средств в пользу фонда Рианны, прошел на площадке The Barker Hangar в Санта-Монике. Как и в прошлом году, вечер собрал звездный состав гостей. По красной ковровой дорожке The Diamond Ball прошлись Уилл Смит, Кайли Дженнер, Эмили Ратаковски и многие другие. Хозяйка бала выступила для гостей с концертом в сопровождении оркестра, а компанию на сцене ей составил Лайонел Ричи.

Рианна
Лайонел Ричи

Во время бала состоялся также благотворительный аукцион. Среди представленных лотов были скульптуры Джеффа Кунса и гитара с автографом Боно. Все собранные за вечер средства пойдут на помощь больным раком, а также поддержку культуры и искусства в бедных общинах. 

Уилл Смит, Рианна и Джада Пинкетт-Смит

Кайли Дженнер
Эмили Ратаковски

Зендея

Tyga

 

Вероника Шейнина

11.12.15, 16:05

  • Фото: Getty Images