Гости церемонии People's Choice Awards в Лос-Анджелесе

Сандра Буллок, Джонни Депп, Кейт Хадсон и другие

Даже непогода, разразившаяся в Лос-Анджелесе, не смогла удержать голливудских звезд от того, чтобы в очередной раз блеснуть на красной ковровой дорожке. Да и повод был весьма серьезный — вручение наград People’s Choice Awards — 2016. Кто из знаменитостей посетил мероприятие и получил заветные статуэтки, узнаем из нашего репортажа

Самая «народная» премия США — People's Choice Awards — вручается ежегодно, начиная с 1975 года. В роли жюри по традиции  сами зрители: именно они путем интернет-голосования выбирают любимых артистов, музыкантов, телеведущих, а также свои любимые фильмы, сериалы и телешоу. В отличие от остальных премий, номинации People's Choice Awards вручаются не «лучшим», а «любимым» деятелям шоу-бизнеса.

Джек Блэк и Кейт Хадсон

В этом году любимцами американской публики стали Сандра Буллок и Ченнинг Татум, которые получили премии «Любимая актриса» и «Любимый актер»; Тейлор Свифт, ставшая любимой певицей, и Эд Ширан, которого интернет-пользователи назвали любимым певцом. В номинации «Любимый фильм» приз получила лента «Форсаж-7». Она же победила в номинации «Любимый экшен-фильм». Обе награды получил Вин Дизель, который посвятил победу своему партнеру по съемкам Полу Уокеру, трагически погибшему в автокатастрофе в 2013 году.

Сандра Буллок

Почетную премию «Любимый драматический актер» получил Джонни Депп, любимой драматической актрисой была названа Дакота Джонсон, а в той же номинации в комедийном жанре победу одержала Мелисса МакКарти.

Номинанты и гости вечера, среди которых были Кейт Хадсон, Ванесса Хадженс и Эд Вествик, с удовольствием прошлись по красной ковровой дорожке у театра Microsoft Theater, а после вручения наград отправились на afterparty, организованную изданием Daily Mail.

Джонни Депп

Вин Дизель

Дакота Джонсон

Кейт Хадсон

Клэр Дэйнс

Ванесса Хадженс

Колин Хэнкс

Эмбер Валлетта

Приянка Чопра

Тейлор Кинни

Мелисса МакКарти

Эллен Дедженерес

Эд Вествик

Кристина Милиан

Шей Митчелл

 

Вероника Шейнина

08.01.16, 14:30

  • Фото: Getty Images