Прощальная вечеринка Кати Мухиной

Мирослава Дума, Наталья Туровникова и Александр Терехов в Shop & Bar Denis Simachev

Чуть меньше месяца назад стала известна новость, связанная с важными кадровыми перестановками в журнале Vogue Russia. Екатерина Мухина объявила, что покидает издание, так как в связи с радостными личными обстоятельствами переезжает в Лондон. С 16 июля в ее теперь уже бывшую должность директора отдела моды вступила Ольга Дунина, занимавшая ранее пост старшего редактора моды. 

Катя стала своего рода феноменом: мало кто по собственной воле смог бы оставить столь высокую должность, но еще меньшему числу людей удалось бы сделать это настолько аккуратно, если не сказать изящно. С Vogue Катя не просто сохранила хорошие отношения, но и время от времени будет продолжать работать стилистом для журнала. 

За время работы в легендарном издании Мухина успела зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Этот факт подтверждает и количество людей, которые пришли на прощальную вечеринку Кати, состоявшуюся накануне вечером в Shop & Bar Denis Simachev. Друзья, коллеги и даже главный редактор Vogue Russia Виктория Давыдова собрались вместе, чтобы еще раз поздравить Катю со счастливыми переменами в жизни и пожелать ей успехов во всех ее дальнейших начинаниях. Увы, Vogue остался без замечательного директора отдела моды, но нет сомнений, что любимый журнал, друзей и всех, кто близок и дорог Кате, она не оставит, даже переехав за тысячи километров. 

Вика Газинская и Мирослава Дума

Анна Пчелкина и Наталья Туровникова

Александр Терехов

Анна Пчелкина

Артур Ефремов и Ангелина Пасечник

Катя Мухина и Фрол Буримский

Анастасия Романцова

Елисей Косцов

Мирослава Дума и Анна Рябова

Светлана Танакина и Наталья Туровникова

Константин Гайдай

Алексей Киселев

Мария Федорова

Вадим Галаганов и Петр Аксенов

Юлия Калманович

Фото: Марина Крылова

Buro 24/7

19.07.12, 15:20