Гости арт-бранча проекта Shaltai Editions

Валерия Роднянская пригласила друзей на перформанс российской художницы

Художники проекта, международные кураторы и клиенты галереи Shaltai Editions собрались в ресторане Leveldva по приглашению Валерии Роднянской на перформанс Оли Кройтор.

Гостей угощали фаготтини по рецепту куратора Антонио Джеуза и дагестанскими курзе по рецепту художницы Таус Махачевой, а основательница галереи лично приготовила вареники. Специально для бранча Таус Махачева также создала печенья с предсказаниями для коллекционеров.

В подарок все получили постеры с изображением написанных от руки рецептов художников  Саши Паперно, Игоря Макаревича, Ивана Горшкова, Андрея Монастырского, Вадима Захарова и других.

Проект НАТИ II галереи Shaltai Editions, представленный на Cosmoscow на стенде А4, можно будет увидеть на выставке «Очень важное сообщение» в Новой Третьяковке с 25 сентября по 3 ноября 2019 года.

Мероприятие посетили Светлана Бондарчук, Анастасия Рагозина, Оксана Бондаренко, Рита Янссен, Тереза Мавика, Галина Мазаева, Ирина Азарова, Анна Дюльгерова, Антонио Джеуза, Марина Ситнина, Юрий Альберт и другие.

Фото: архив пресс-служб