Гости открытия нового сезона гольф-клуба «Сколково»

Муся Тотибадзе, Сергей Капков, Александр и Валерия Роднянские

Хедлайнером фестиваля Play, приуроченного к открытию нового сезона гольф-клуба «Сколково», стал американский музыкант CeeLo Green, а песни различных современных исполнителей исполнили артисты «Мастерской Брусникина». Также на празднике лета был живой джем с группой «Длина Дыхания», работали студия художницы Маруси Борисовой-Севастьяновой, тату-салон, шоколадная студия и другие зоны развлечения.

Для гостей также устроили фудмаркет от английских шефов и ресторана «Клубный дом», соревнование по петанку, гольф-игры, коктейльный бар и станцию крафтового пива.

Гольф-клуб «Сколково» был создан в 2014 году в соавторстве с легендарным гольфистом Джеком Никлаусом. На 100 гектарах располагается 6 озер и искусственный ручей, 113 песчаных бункеров, детская гольф-академия, тренировочные зоны для летнего и зимнего сезонов, а также «Клубный дом» архитектора Шигеру Бана с панорамным видом на гольф-поле.

Мероприятие посетили Александр и Валерия Роднянские, Сергей Капков, Ольга Слуцкер, Оксана Бондаренко, Ирина Вольская, Алиса Рубан, Муся Тотибадзе, Мари Коберидзе, Мадина Гогова, Александра Бортич, Антон Белов и другие.

Фото: архив пресс-служб