Гости благотворительной ярмарки Fabulous Fund Fair в Лондоне

Среди гостей - Наталья Водянова, Антуан Арно, Эллен фон Унверт и Бруклин Бекхэм

В лондонском концертном зале Roundhouse прошла шестая благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair, которую устраивает Наталья Водянова для сбора средств в пользу Фонда помощи детям «Обнаженные сердца». 

При поддержке концептуального магазина LuisaViaRoma на мероприятии была воссоздана атмосфера светской Италии 60-х годов, как в фильме Федерико Феллини «Сладкая жизнь». Гости могли поиграть в боулинг в корнере Dior вместе с Аризоной Мьюз, сфотографироваться у Паоло Роверси в аттракционе бренда La Perla, посоревноваться в меткости во фруктовом тире от Fendi с Мариякарлой Босконо и поучаствовать в других конкурсах. Ведущими вечера стали Джек Гиннесс и Майя Джама.

Актер и модель Кирк Ньюман вместе с ведущим танцовщиком Королевского балета Мэтью Боллом раздавали напитки из бара Beluga, а Су Джу Пак отвечала за коктейли Campari. Также гостей угощали шампанским Veuve Clicquot.

DJ-сеты на празднике отыграли Kavinsky, Busy P, Kiddy Smile, Doug Marshall, Jodie Harsh и Fiona Zanetti. За музыкальную часть вечера также отвечали артисты из The Box, лейбл Warner Music Group и Кристина Базан со специальным шоу.

Благотворительную ярмарку посетили Антуан Арно, Эллен фон Унверт, Адвоа Абоа, Ксения Чилингарова, Ульяна Сергеенко, Аризона Мьюз, Мариякарла Босконо, Джереми Ирвин, Дерек Бласберг, Бруклин Бекхэм и другие.

Фото: архив пресс-служб