Легкие пенки для умывания на лето

В жаркую погоду не хочется перегружать кожу, поэтому даже для умывания выбирайте текстуры полегче – например, воздушные пенки

У пенок для умывания много преимуществ, среди которых невесомая текстура, которая комфортно ощущается на лице, но при этом хорошо устраняет загрязнения. Также у этих средств удобный формат: гель для умывания не надо вспенивать руками, специальный дозатор превращает его в воздушный мусс уже в процессе нажатия на помпу. Пенки подходят всем типам кожи, содержат ухаживающие ингредиенты.


МИЦЕЛЛЯРНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА, LA ROCHE-POSAY

Одна из самых мягких пенок растворяет любые загрязнения, в том числе макияж. Увлажняет, имеет физиологичный уровень рН, не содержит мыла, спирта и парабенов. Подходит даже гиперчувствительной коже.

1 967 Р.


«Л'ЭТУАЛЬ»

НЕЖНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, DR. BARBARA STURM

Умывание с помощью этой пенки укрепляет защитный гидролипидный барьер кожи. В числе активных компонентов — смягчающий пантенол, сок алоэ вера и мочевина для глубокого увлажнения, экстракт портулака огородного против оксидативного стресса. В качестве очищающего вещества — мягкие кокосовые ПАВы.

8 350 Р. 


ЦУМ

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭНЗИМАМИ, EGIA

За счет энзимов (ферментов) ананаса и папайи пенка деликатно отшелушивает отмершие клетки кожи. Формула с пантенолом подходит для кожи с куперозом.

4 520 Р.


EGIA

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА «7 ТРАВ», ERBORIAN

Эта пенка выполняет сразу несколько функций — очищает и освежает кожу, работает как легкий эксфолиант. В основе формулы — экстракты семи растений: розмарина, ромашки, лакрицы, зеленого чая, центеллы азиатской, байкальсокго шлемника и японского горца.

3 350 Р. 


«ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО»

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ, LIFECODE

Активные компоненты средства — бетаин, ниацинамид, низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Пенка не только очищает кожу, но возвращает ей тонус и упругость, препятствует появлению высыпаний.

3 400 Р.


LIFECODE

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ENERGY SKIN FOAM, ARAVIA

Устранение загрязнений и излишков себума, глубокое очищение пор, предотвращение раннего старения — результат умывания пенкой с увлажняющим муцином улитки и экстрактом гинкго билоба с антиоксидантным действием.

864 Р. 


ARAVIA

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ, BABOR

Средство на основе яблочной воды, бисаболола и пантенола смягчает и увлажняет кожу, поэтому после умывания не будет ощущения стянутости. Комплекс Anti-Ox уменьшает оксидативный стресс.

3 040 Р.


BABOR

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ CTRL-A, DR. JART+

Пенка с экстрактом чайного дерева предназначена для проблемной кожи с акне и помогает предотвратить высыпания. Очищает поры и визуально уменьшает их, не пересушивает кожу.

2 320 Р. 


«ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО»

МЯГКАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «КОНТРОЛЬ УВЛАЖНЕНИЯ + ОЧИЩЕНИЕ», M.AKLIVE

Пенку с аллантоином, маслами макадамии и ростков пшеницы можно применять при сухости, стянутости, покраснении, шелушении кожи, чтобы улучшить ее состояние. Не раздражает кожу в области глаз, не повреждает наращенные ресницы.

900 Р.


M.AKLIVE

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ AVOCADO, EDEN

Кроме экстракта авокадо, который хорошо восстанавливает защитный барьер кожи, в составе пенки есть ниацинамид для профилактики комедонов и высыпаний, молочная кислота в качестве увлажняющего и отшелушивающего вещества.

499 Р. 


«ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО»

BURO. Retelling

07.06.22, 12:00