Ароматные (и очень питательные) кремы для рук

Пахнут ванилью, розой и медом, защищают руки от ветра и холода


КРЕМ ДЛЯ РУК BLANCE, BYREDO

Аромат чистых хлопковых простыней — свежий, хрустящий, прозрачный. Основатель марки — швед Бен Горхэм — хотел запечатлеть запах белого цвета. Получилось с помощью сочетания альдегидов, белой древесины, сандала, розового перца и белой розы. За мягкость кожи рук отвечает масло ши.

4 350 Р. 30 МЛ.


ИНТЕНСИВНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК COTE D'AZUR, ORIBE

В комплекте — золотистая лопаточка, чтобы можно было распределять густую плотную текстуру. Пахнет летом и Лазурным побережьем (солнцем, бергамотом), а защищает на отлично даже в мороз. В составе — масла сладкого миндаля и ши, глицерин, пантенол и сок листьев алоэ.

1 980 Р. 30 МЛ.


КРЕМ ДЛЯ РУК VANILLA BLEND, ZIELINSKI & ROZEN

Абрикосовое варенье и стручковая ваниль — пахнет именно так: сладко, аппетитно, согревающе. Разглаживает и питает кожу рук за счет парафина и глицерина в составе. И очень стильно выглядит. Небольшой бонус: забудете свой тюбик дома — наверняка найдете любимый крем в любом модном кафе города (рестораторы и их гости очень любят эту марку).

1 250 Р. 50 МЛ.


КРЕМ ДЛЯ РУК SPECIALIST, COMFORT ZONE

Жасминовый чай, апельсиновая цедра, сухая полынь, кедр, белый мускус, кардамон — аромат у крема легкий, прозрачный. Консистенция тоже невесомая и быстро впитывающаяся, а эффект заметен сразу: крем питает даже очень сухую и раздраженную кожу. За это отвечает продуманная формула: в ней и сквалан, и пантенол, и абиссинское масло (натуральная замена силиконам), и токоферолы и витамины А, Е, В5.

2 300 Р. 75 МЛ.


КРЕМ ДЛЯ РУК ROSE SAUVAGE / WILD ROSE, COMPAGNIE DE PROVENCE

У крема запах только что срезанных роз (свежий, немного влажный) и интенсивно-питательная формула. В ней — оливковое и миндальное масла, альпийский мед, алоэ вера, а еще масла ши и ромашки.

850 Р. 30 МЛ.


KERASTASE

КРЕМ ДЛЯ РУК «СВЕЖИЙ ПИОН», BEAUTY MINIMALIST

Аромат пиона сохраняется долго, а сам крем впитывается быстро и не оставляет липких следов — пара секунд, и можете спокойно писать рабочее письмо, не боясь испачкать клавиатуру или экран телефона. Защищает кожу рук и позволяет сохранить влагу благодаря церамидам в составе.

900 Р. 75 МЛ. 


КРЕМ ДЛЯ РУК OUD, TANGENT GC

В составе — четыре вида масла: оливковое, кокосовое, рапсовое и ши. А еще сок листьев алоэ вера и глицерин. Крем питает, увлажняет и разглаживает кожу, впитывается быстро и оставляет насыщенный удовый аромат.

1 790 Р. 50 МЛ.


КРЕМ ДЛЯ РУК «МЕДОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ», L’OCCITANE

Плотный взбитый крем спасает кожу в осенне-зимний сезон: все благодаря кокосовому маслу, маслу карите и экстракту меда. К слову, последний отвечает и за аромат — сладкий, густой, напоминающий сливочный медовик.

820 Р. 30 МЛ.