Поиск

Бренд Librederm запустил к сезону линейку уникальных солнцезащитных средств

Они предназначены для спортсменов и любителей активного отдыха

Текст: Анастасия Дроздова

Librederm расширил свою дерматологическую линейку солнцезащитных средств  Bronzeada продуктами под грифом «СПОРТ» (Sport). Они созданы специально для профессиональных спортсменов, просто любителей разных видов спорта, в том числе и водных, а также людей с активным образом жизни и долгим пребыванием на солнце в летнее и зимнее время.

Так, невесомый прозрачный гель Bronzeada Sport Librederm с фактором SPF 50 надежно защищает кожу от воздействия UVA и UVВ солнечных лучей. Комбинация полимеров создает на поверхности кожи барьерный слой, позволяя также до 80 минут непрерывно пребывать в воде, занимаясь плаваньем, яхтингом, кайтом, серфингом и другими видами спорта. Средство также увлажняет кожу за счет рицинового масла в составе.

Пользоваться им легко: небольшое количество геля наносится на кожу, распределяется, прозрачный гель быстро впитывается, не оставляет белых следов. Средство прошло клинические исследования и одобрено дерматологами. Оно также хорошо зарекомендовало себя у спортсменов, например, у 16-кратного чемпиона России по велоспорту, а также у путешественников в рамках экспедиции Виталия Сундакова на паруснике по Антарктике.

Экспертами бренда была разработана также компактная форма солнезащитного средства Bronzeada Sport в форме стика, которая умещается в кармане. Высокая степень защиты от солнечных лучей особенно необходима чувствительным к солнцу участкам кожи — губам, носу, ушам, родинкам на теле, татуировкам. Состав средства усилен пантенолом, который интенсивно восстанавливает потрескавшуюся кожу и способствует ее заживлению, и комплексом масел, включающим миндальное, жожоба, кокосовое и ши, которые питают, увлажняют и смягчает кожу, предотвращая появление сухости и шелушений.

Ранее Librederm представил гиалуроновый пилинг Hyalumax. Средство бережно отшелушивает кожу головы и удаляет ороговевшие частицы. Подробнее читайте по ссылке.