Поиск

Билли Айлиш представила новый аромат Eilish No.2

С нотами яблока и бергамота

Текст: Ольга Чеснокова

Певица Билли Айлиш в сотрудничестве с брендом Parlux представила новый аромат. Он называется Eilish No.2 и является продолжением ее дебютного парфюма — Eilish. Об этом пишет WWD.

Новинка включает ноты яблока, бергамота и черного перца. Над ним работал парфюмер Такасаго, который участвовал в создании первого аромата певицы.

«Eilish No.2 основана на оригинальной Eilish, но он немного более мрачный и знойный и немного более загадочный. И в нем много нот, которые мне нравятся, очень древесные. Это запах такого темно-серого, металлического, серебристого цвета», — сказала певица.

Айлиш добавила, что создавать парфюм — ее давняя мечта. И продолжать работать над ним — «настолько захватывающе».

Билли Айлиш представила новый аромат Eilish No.2 (фото 1)

Продажи первого аромата Билли, согласно отраслевым источникам, превысили 60 миллионов долларов в первый год. И сделано это было без дополнительной рекламы в СМИ — исключительно благодаря фанатской базе певицы. Эксперты ожидают, что Eilish No.2 также преодолеет отметку в 60 миллионов долларов.

Ранее Билли Айлиш выпустила мини-альбом (EP) под названием «Guitar Songs». В новый релиз вошли всего две песни — «TV» и «The 30th».