Поиск

Инновационная модель Vertu Constellation

Инновационная модель Vertu Constellation

С пятью видами корпуса

Текст: Уля Мамедова

Сегодня мы одними из первых делимся подробной информацией о новом проекте компании Vertu, который долгое время держался под строжайшим секретом. Линейка Constellation официально пополнилась еще одной  моделью сотового телефона.

Эргономика и дизайн нового смартфона заслуживают комплиментов. Телефон получился достаточно габаритным, но в то же время очень тонким. К тому же, благодаря своей легкой массе, Vertu Constellation очень удобен в использовании и, что особенно важно, приятен на ощупь.

Инновационная модель Vertu Constellation (фото 1)

Все потому, что собранный вручную из прочного титана телефон мастера-ювелиры декорировали мягкой телячьей кожей пяти оттенков  капучино, черный, оранжевый, мокко и малиновый.

Что касается технической оснащенности, то и здесь есть, о чем рассказать. Дисплей телефона диагональю 4,3 дюйма и высоким разрешением закрыт сапфировым стеклом, которое обычно используют для циферблатов дорогостоящих часов. И, судя по тому, что кроме алмаза такому стеклу ничто не сумеет навредить, беспокоиться о царапинах на экране вашего нового смартфона не придется совсем.

Инновационная модель Vertu Constellation (фото 2)

В телефоне установлена обновленная операционная система AndroidTM 4.2 Jelly Bean, двухъядерный процессор Qualcomm® SnapdragonTM с частотой 1,7 Ггц, есть 32 Гб встроенной памяти, функционируют SkypeTM, а также модемы Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Делать снимки и записывать видео в формате Full HD обладатели новой модели смогут на 13-мегапиксельную основную камеру, а дополнительная фронтальная (1,3-мегапиксельная) послужит в качестве хорошего бонуса.

Инновационная модель Vertu Constellation (фото 3)

"Constellation  это наша вторая крупная премьера в 2013 году. Новый смартфон призван привлечь новую, более широкую аудиторию, но может заинтересовать и наших постоянных клиентов",  говорит Массимилиано Польяни, генеральный директор Vertu.

Приобрести  модель можно будет уже в конце октября за 5100.

Инновационная модель Vertu Constellation (фото 4)

Инновационная модель Vertu Constellation (фото 5)