Поиск

Первые фото iPhone 5С \"утекли\" в сеть

Первые фото iPhone 5С "утекли" в сеть

Официальные снимки или еще одна подделка?

Текст: Buro 24/7

 

В сети появились первые фотографии нового iPhone 5С, который, по предварительной информации, поступит в продажу в сентябре нынешнего года. Снимки опубликовал у себя румынский портал Мobilissimo.ro, который, в свою очередь, получил их от местного мобильного ритейлера. 

Судя по всему, слухи о том, что новый телефон будет иметь пластиковый корпус, оказались правдой: на фотографиях мы видим именно новинку в белом корпусе из пластика (впрочем, специалисты считают, что цветовых решений корпуса будет несколько).

iPhone 5S

Известно также, что iPhone 5С будет иметь память 8 и 16 гигабайтами и обзаведется 8-мегапиксельной камерой, разъемом Lightning, а также 4-дюймовым дисплеем. Кроме того, аппарат будет работать под управлением операционной системы iOS 7.

Что касается стоимости модели, то она, как ожидается, будет снижена и составит $99 за младшую модификацию при условии заключения контракта с оператором сотовой связи. К слову, стоимость за iPhone 5С без контракта тоже будет ниже, чем у текущих моделей, и составит $349.

iPhone 5S

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7