Поиск

Гостям гольф-клуба Agalarov Golf & Country Club доступны новые авто для тест-драйва

АО «МБ РУС» представил машины Aito и LiXiang

Текст: Екатерина Краюхина

Впервые после возобновления работы и ребрендинга АО «МБ РУС» (прежнее наименование — АО «Мерседес-Бенц РУС») представляет автомобили Aito и LiXiang в рамках партнерства с Agalarov Golf & Country Club.

Новые машины доступны гостям гольф-клуба для тест-драйва во флагманском салоне АО «МБ РУС» на Ленинградском проспекте, 39а. Основным направлением работы компании остается бренд Mercedes-Benz, однако, как сообщалось ранее, планируется расширение портфеля продуктов другими высокотехнологичными брендами в легковом сегменте.

Партнерство с Agalarov Golf & Country Club является первым для АО «МБ РУС» с момента возобновления деятельности в апреле 2023 года. Оно продлится до 23 сентября. Гости гольф-клуба могут протестировать широкую линейку автомобилей различных премиальных брендов, которые компания на данный момент предлагает своим клиентам. В нее входят автомобили Mercedes-Benz, Aito, а также LiXiang.

Aito предлагается для заказа уже сейчас. Для клиентов доступны две модели — M5 в версии исполнения Ultimate и М7 в версиях Luxury и Flagship. Цена на Aito M5 начинается от 6 850 000 рублей, на Aito M7 — от 7 400 000 рублей. Клиентам также будет предлагаться широкий ассортимент автомобилей LiXiang — Li 7 в трех версиях (Мax, Pro и Air), Li 8 в версиях Max и Pro, а также Li 9 в версии Max.