Поиск

Бежим целоваться: дейтинг-приложение Pokémon Go

Бежим целоваться: дейтинг-приложение Pokémon Go

Доигрались

Текст: Екатерина Еремеева

Кино про покемонов снимать собираются, дизайнерские вещи Пикачу и его друзья уже надевали, в рекламных кампаниях участвовали, а акции для игроков Pokémon Go не устраивает только ленивый. Чего еще можно ждать? Что ж, самого логичного, что только можно придумать для феномена, объединившего мир и заставившего даже самых скучных домоседов сдуть пыль с кроссовок, — приложения для знакомств во время игры. 

Согласитесь, что, отправляясь на очередную охоту, будет приятно обнаружить за углом не только Бульбазавра или Джигглипуфа, но и приятного собеседника, с которым можно обсудить последние достижения в игре.

Называется приложение PokéDates. Скачиваете, регистрируетесь, указываете время, когда свободны и можете выйти на охоту за покемонами, и приложение соединяет вас с таким же желающим поблизости. Гениальная идея принадлежит реальному сервису знакомств Project Fixup, который, как и большинство других компаний, решил немного подзаработать на популярной игре. К слову, первое Poké-свидание будет бесплатным, а дальше придется платить по $20 за каждое новое предложение пары. Работает услуга пока только на территории США, но, думаем, это временно.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7