Поиск

МТС Live представил бот для создания валентинок

Он превращает образы из песен популярных российских артистов в открытки

Текст: Анастасия Дроздова

Ко Дню святого Валентина сервис МТС Live разработал телеграм-бота «Наивный Live», который превращает образы из песен популярных российских артистов в валентинки. Чтобы сгенерировать собственную открытку, необходимо выбрать жанр, указать получателя и отправителя либо оставить валентинку анонимной. Дальше дело за нейросетью.

Пользователям доступно шесть жанров на выбор. Поздравление может быть модным, душевным, экспериментальным, сентиментальным, легендарным или драйвовым. Под каждой категорией скрывается оммаж к десяткам российских исполнителей: от Леонида Агутина и Михаила Шуфутинского до Dead Blonde или «Кобылы и трупоглазых жаб».

«Нейросеть отлично обыграла образы из популярных песен, а мы добавили милые картинки, чтобы подчеркнуть наивность поздравлений. Валентинки получаются уникальными и очень разными по настроению — можно подарить их любимому человеку, другу, родителям, коллеге и кому угодно еще», — комментирует директор по связям с общественностью и контенту МТС Live Лилия Галяутдинова.

МТС Live представил бот для создания валентинок (фото 1)

Ранее бренд головных уборов из Санкт-Петербурга Cocoshnik выпустил капсулу ко Дню всех влюбленных. В нее вошли две шляпы — Romb «Lover» и Drop «Jesus said love». Подробнее мы рассказывали здесь.