Поиск

Bang & Olufsen представил новые наушники Beoplay H95 с адаптивным шумоподавлением

Они выполнены из материалов премиум-класса и подходят для длительного использования

Текст: Софья Аулих

Датский бренд Bang & Olufsen представил новые беспроводные наушники Beoplay H95 с функцией адаптивного шумоподавления ANC, которая регулирует частоту в зависимости от окружающей обстановки и позволяет создать индивидуальное звуковое пространство. Высокое качество звуковоспроизведения обеспечивают титановые динамики и соединение Bluetooth 5.1. 

«Beoplay H95 — это квинтэссенция лучших элементов звука, дизайна и мастерства Bang & Olufsen, расширение и переосмысление нашего наследия в категории наушников, которое превращает наши самые успешные компоненты в гладкий, изысканный дизайн, подчеркивающий их производительность и мастерство.В Beoplay H95 нет конфликта между эстетикой и качеством. Фактически, они могут поддерживать друг друга и обеспечивать еще более высокий стандарт компании с 95-летней традицией высоких стандартов », — отметил Кристофер Поулсен, исполнительный вице-президент Bang & Olufsen по управлению продуктами.

Beoplay H95 изготовлены из премиальных материалов. Например, амбушюры сделаны из мягкой овечьей кожи и эластичной пены с эффектом памяти. Благодаря этому наушники подходят для ношения в течение длительного времени (а еще — потому, что они могут работать без подзарядки на протяжении 38 часов). Хранить их можно в специальном алюминиевом футляре. 

Стоимость новинки составляет 800 евро. Ознакомиться с ней более подробно можно здесь