Поиск

Новогодний Vertu Signature Dragon

Новогодний Vertu Signature Dragon

Ограниченная серия

Мы уже встретили Год Дракона, но по китайскому календарю Дракон вступит в свои права только 23 января. Именно в честь этого знаменательного события компания Vertu подготовила своим поклонникам сюрприз — три новых телефона премиум-класса. Они принадлежат к фирменному семейству Signature, а линейка получила символичное название Dragon.

Новогодний Vertu Signature Dragon (фото 1)

Покупатель может выбирать между корпусом из белой нержавеющей стали с изумрудами, черной нержавеющей стали с рубинами и золотым корпусом с алмазами. На задней панели выгравирован дракон, причем производитель подчеркивает, что процесс гравировки настолько сложен, что над каждым телефоном трудятся четыре специалиста и весь процесс занимает 36 часов.

Новогодний Vertu Signature Dragon (фото 2)

После гравировки каждый экземпляр отправляют в Швейцарию, где проставляется штамп об аутентичности, а позже телефон возвращают в Великобританию для установки драгоценных камней. Стоимость новинок начинается от $20 800. О технических характеристиках пока ничего не известно, но есть неофициальная информация, что все три телефона будут работать на ОС Symbian.


Текст: Даяна Кругликова