Поиск

Российский дейтинг-сервис Teamo выпустил обновление

Теперь найти пару можно в разы быстрее

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис для онлайн-поиска отношений Teamo выпустил масштабное обновление: изменился внешний вид и функционал платформы, появилось новое мобильное приложение. Разработчики постарались сделать все, чтобы пользователи (а их на платформе уже почти 22 миллиона человек) быстрее находили партнера для долгосрочных отношений.

Кстати, Teamo — первая российская дейтинг-платформа, внедрившая психологические тесты и подбор партнеров по 17 характеристикам. При регистрации нужно ввести стандартные данные: имя, возраст, рост, фото, а затем пройти небольшой психологический тест, который показывает совместимость в процентах. Механика сервиса основана на психологической совместимости с использованием технологии искусственного интеллекта.

На основе совокупного результата тестирования и другой информации, которую вы заполняете на сервисе (анкета, теги, слайды), умный алгоритм предложит вам максимально подходящего партнера. Чтобы быстрее найти свою любовь, сервис предлагает заполнить слайды: это простой и яркий способ рассказать о себе и стать заметнее в Teamo.

У сервиса два варианта поиска. В разделе «Знакомства» расположена скролл-лента с анкетами психологически совместимых пользователей, отсортированная по фильтрам. Этот тип оценят по достоинству опытные пользователи, которые не раз случайно делали неправильный выбор, смахивая не в ту сторону. Но есть в сервисе и привычный режим: свайп вправо — лайк, свайп влево — дизлайк.

Напомним, 30 июня 2023 года американская компания Match Group — владелец Tinder — объявила о прекращении работы сервиса в России. После этого выпускники НИУ ВШЭ Вероника Яковлева и Валерий Климов разработали новый сервис Twinby, в котором можно подобрать партнера на основе психологической совместимости. Подробнее мы рассказывали здесь