Поиск

Самые интересные события Российского интернет-форума

Он пройдет в Подмосковье с 18 по 20 апреля

Текст: Buro 24/7

С 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали» пройдет ежегодный Российский интернет-форум (РИФ). В этом году он состоится уже в двадцать второй раз.

Проект соберет лучших спикеров индустрии из крупных российских и зарубежных компаний. Среди них — сотрудники Ozon, Google, «Яндекса», Сбербанка, Mail.Ru Group и Microsoft. Они выступят с эксклюзивными докладами — всего их будет около 600. Гости форума узнают о городах будущего и последних достижениях науки и медицины, перспективах развития криптовалюты и искусственного интеллекта, новых инструментах продвижения бизнеса в интернете и о том, как сделать свой онлайн-магазин успешным.

В программу форума в этом году также включили три мастер-класса от ведущих креативных агентств Москвы. Михаил Розов из агентства Pinkman и генеральный директор проекта для автолюбителей The Motors Артем Кашехлебов покажут на практике, как эффективно представить в digital-среде свой продукт и зачем вообще нужен брендинг и айдентика. Александр Ковальский из компании Creative People проведет мастер-класс по созданию интерфейсов и расскажет о важности дизайна в онлайн-проектах. Креативный директор интерактивного агентства AGIMA Григорий Коченов расскажет, как не бояться начинать работу с чистого листа и быстро находить творческие решения.

Для старшеклассников и студентов организаторы РИФа проведут занятия в «Академии Buduguru». Их цель — помочь ребятам выбрать будущую профессию и узнать больше о сфере IT-технологий. 

В рамках форума гости также смогут посетить масшабную выставку «Интернет 2018», на ней разработчики со всего мира покажут свои новые продукты и самые интересные проекты.

Посмотреть программу РИФ-2018 целиком и стать гостем форума можно на сайте проекта.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7