Поиск

Херон Престон стал креативным консультантом киберспортивной организации Gen.G

Он дебютирует с капсульной коллекцией для игроков в League of Legends

Текст: Софья Аулих

Дизайнер Херон Престон начинает сотрудничество с киберспортивной организацией Gen.G, в которую входят команды игроков в League of Legends, Overwatch, Valorant и NBA 2K, а также первая в США полностью женская команда по Fortnite — Team Bumble. Об этом пишет WWD

В качестве креативного консультанта Gen.G Престон будет давать стратегические советы и разрабатывать лимитированные коллекции для организации. Его дебютом станет капсула для команды по League of Legends. 

«Я невероятно взволнована работой с Хероном, потому что он мыслит нестандартно, —заявила вице-президент Gen.G Джина Чанг Ли. — Для нас получить возможность поработать с ним в такое время — это очень здорово. После начала нашего с ним сотрудничества он искренне пытается погрузиться в нашу культуру и поработать с игроками. Это маленькое сообщество, поэтому его члены уважительно относятся к тому, кто, как Херон, желает узнать о нем больше». 

Напомним, в июне Gucci выпустил коллаборацию с участниками команды по League of Legends из организации Fnatic. Вместе они создали специальную версию часов Gucci Dive в черно-оранжевой гамме.