Поиск

Apple изменила условия конкурса фотографий для владельцев iPhone

Apple изменила условия конкурса фотографий для владельцев iPhone

10 финалистов получат денежное вознаграждение

Текст: Анастасия Сенина

Фото: instagram

Apple ввела вознаграждения победителям конкурса фотографий #ShotOniPhone. Ранее фотографы раскритиковали компанию и её руководство за то, что они не ценят творческие работы и поддерживают нездоровое мнение, что художникам «необязательно платить».

В заявлении компании говорится, что 10 финалистам конкурса оплатят лицензию на использование их фотографий.

Напомним, что Apple запустила конкурс для пользователей iPhone XS, XS Max и XR — #ShotOniPhone («Снято на iPhone»). Снимки десяти победителей будут размещены на рекламных билбордах, официальном сайте и в магазинах компании. 

Для того чтобы стать участником конкурса, небходимо опубликовать свою работу в инстаграме и твиттере с хештегом #ShotOniPhone. В описании поста нужно отметить, какая именно модель смартфона Apple была использована. Также можно отправить снимок на почту shotoniphone@apple.com. Подписать его следует таким образом: «имя_фамилия_модель айфона». Приём фотографий завершится 7 февраля в 23:59 по тихоокеанскому времени (8 февраля в 10:59 по Москве). Принять участие в конкурсе могут лица старше 18 лет, не работающие в Apple и не состоящие в близком родстве с сотрудниками компании. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7