Поиск

ЦУМ и ВТБ выпустили банковскую карту Mastercard с кешбэком до 25%

Она доступна в форматах Black и Orange

Текст: Анастасия Дроздова

ЦУМ, ВТБ и платежная система Mastercard объединились для создания новых банковских карт. Это первая на российском рынке подобная коллаборация — крупнейшего в Европе модного универмага и банка.

«Мы как технологическая компания принесли свои инновации, а также знания о том, чего ожидают от платежных инструментов современные покупатели. В результате появилась карта в цифровом формате, что очень быстро, удобно и безопасно: клиенту мгновенно открывается доступ к уникальному предложению и привилегиям», — отметил директор по продажам Mastercard в России Владислав Святик.

Кешбэк будет начисляться за покупки в ЦУМе, в том числе онлайн и в приложении, а также в ДЛТ. Карта доступна в форматах Black и Orange. Владельцы первой будут получать кешбэк 25% первые шесть месяц после оформления, затем — 20%. С Orange первые шесть месяцев будет действовать кешбэк 15%, потом — 10%.

Оформить карту можно в приложении «ВТБ онлайн», в корнере банка в ЦУМе и ДЛТ, а также на сайте и в приложении универмага. Ее выпуск занимает пять минут.