Поиск

Samsung представил новый флагманский смартфон из линии Galaxy

Премиальный дизайн и гармоничный набор цветовых решений

Текст: Анастасия Дроздова

Samsung представил новое устройство из серии Galaxy S21. Смартфон S21 FE 5G получил лаконичный дизайн, а также высокую производительность, которую обеспечивает мощный процессор. Основная камера новинки сочетается с рамкой Contour–Cut и имеет профессиональные характеристики с рядом дополнительных улучшений. Среди них — более высокое качество фотографий, сделанных в вечернее время и в темноте.

Благодаря тому, что толщина корпуса смарфтона составляет всего 7,9 миллиметра, он легко помещается в кармане или небольшой сумке. Помимо классического черного выбрать можно и другие цвета корпуса — зеленый, фиолетовый, белый или серый. 

S21 FE 5G отличается расширенными возможностями настройки и усиленным контролем за конфиденциальностью. Например, виджеты были переработаны и усовершенствованы, чтобы предложить пользователям разнообразные варианты персонализации.

Для геймеров и стримеров были созданы высококачественная графика и плавный геймплей. Длительное время автономной работы — еще одно важное качество смартфона: он способен функционировать без зарядки на протяжении всего дня.

В России Galaxy S21 FE 5G поступил в продажу 4 января 2022 года. Новинку можно приобрести в официальном интернет-магазине Samsung и у партнеров.