Поиск

Huawei выпустил новые версии умных часов Watch GT

Huawei выпустил новые версии умных часов Watch GT

Active Edition и Elegant Edition

Текст: Анастасия Сенина

В России появились новые версии умных часов Huawei Watch GT. Модели выполнены в лаконичном дизайне и гармонично впишутся в любой образ. Устройства работают без подзарядки до двух недель и предлагают актуальные функции для отслеживания физической активности.

Модель Active Edition получила циферблат размером 46 миллиметров, как в предыдущих моделях серии. Версия Elegant Edition представлена в новом 42-миллиметровом дизайне с керамическим безелем. Новые часы оснащены цветными сенсорными Amoled HD-экранами.

Elegant Edition представлена в белом и черном цвете. Новые цвета были созданы при помощи уникального процесса керамического окрашивания. Циферблат белых часов был получен с помощью алмазной резки для создания 48 граней, которые затем тщательно полируются. При изменении угла падения света изменяется и спектр цветовых оттенков циферблата.

В новых моделях Huawei Watch GT Active Edition и Elegant Edition предусмотрен новый режим «Триатлон», куда входят плавание на открытой воде, велосипед и бег на открытом воздухе.

Функция научного мониторинга сна TruSleep 2.0 помогает оценивать качество сна пользователя, точно распознает фазы сна и предлагает более 200 советов по улучшению сна.

Умные часы Huawei Watch GT Active Edition и Elegant Edition можно приобрести в официальном интернет-магазине и магазинах — партнерах компании.

Ранее стало известно, что Huawei планирует заменить Android и Windows собственной операционной системой. Подробнее об этом мы рассказывали здесь.