Поиск

Вирджил Абло сделал обзор на новый iPhone XS Max

Дизайнер оценил дизайн и камеру нового смартфона Apple

Текст: Софья Аулих

Основатель Off-White и креативный директор мужской линии Louis Vuitton Вирджил Абло сделал обзор на новый iPhone XS Max, который компания Apple представила на прошлой неделе. Он сделал несколько снимков и снял видео с помощью обновленной камеры смартфона во время поездки в Марокко, а также рассказал о своих впечатлениях от дизайна и производительности устройства.

О дизайне iPhone XS Max

«В дизайне есть чистота и утонченность. Я был фанатом черных устройств Apple, начиная с черного матового MacBook, а черно-золотой iPhone XS Max — это мечта. Это сочетание в духе инь-янь, и я рад держать его в своих руках. Также мне нравится то, что экран стал больше. Я всегда был поклонником моделей iPhone большого размера и с нетерпением ждал выхода версии с новым дизайном. Чем лучше я вижу изображения при работе с ними, тем лучше».

О камере 

«Я так много путешествую, что использую свой iPhone для того, чтобы запечатлевать все места, в которых нахожусь. Я постоянно делаю снимки в документальном стиле. Только что я сделал фото рядом с моим отелем в Марракеше, потому что там была очень интересная цветовая палитра. И, когда я только получил iPhone XS Max, я вернулся домой и сделал снимок новой работы Джима Джо (нью-йоркский граффити-художник, известный своими надписями на улицах. — Прим. редакции). Это то, что лично мне нравится больше всего. Я также использую фото для общения с моей дизайн-командой и публикую снимки в инстаграме. Это способ рассказать о работе, которую я делаю». 

О своей любимой функции 

«Мне нравится функция беспроводной зарядки. Это очень здорово при моем рабочем процессе — ведь очевидно важно, чтобы телефон был заряжен. Вы получаете уникальную свободу, когда можете оставить свой айфон заряжаться на столе, но не подключать его к зарядке напрямую». 

Прочитать обзор дизайнера на новинку целиком можно на сайте Hypebae.