Поиск

В Tinder появились премиум-подборки потенциальных мэтчей

В Tinder появились премиум-подборки потенциальных мэтчей

Обновление подборок происходит ежедневно и доступно для пользователей Tinder Gold

Текст: Софья Аулих

Дейтинг-сервис Tinder анонсировал запуск премиум-функции «Топ-профили» («Top Picks»), с помощью которой пользователи Tinder Gold смогут ежедневно получать индивидуальную подборку своих потенциальных мэтчей. Тестирование функции проходило летом, а теперь она стала доступна для пользователей из России на платформах iOS и Android.

Для того чтобы увидеть вашу личную подборку топ-профилей, необходимо нажать на алмаз в верхней части экрана поиска. Если вы хотите свайпнуть кого-то из вашей подборки вправо или поставить человеку суперлайк, то вам нужно подключить свой профиль к Tinder Gold. Среагировать нужно в течение 24 часов, так как подборка обновляется для каждого пользователям ежедневно. Подборка составляется по таким критериям, как место работы, образование, хобби и другие характеристики, указанные в профиле вашего потенциального мэтча.

Ранее Tinder добавил в своем приложении функцию добавления коротких двухсекундных закольцованных видео Loops. По данным сервиса, наличие в профиле зацикленного видео увеличивает среднюю продолжительность чата с вашим мэтчем на 20%.