Поиск

Бренд realme представил коллаборацию с датской маркой Heliot Emil

Новая сумка впервые будет представлена на Неделе моды в Париже

Текст: Анастасия Дроздова

Китайский бренд realme представил коллаборацию с датской маркой Heliot Emil, которую носят известные американские рэперы, например Кендрик Ламар. Дизайнеры Юлиус и Виктор создали технологичную сумку через плечо. Впервые она будет представлена на Неделе моды в Париже 28 февраля. Аксессуар дополнен кастомизированной отделкой — дизайн с отверстиями призван подчеркивать фотохромный корпус нового смартфона.

Бренд realme представил коллаборацию с датской маркой Heliot Emil (фото 1)

Телефон realme 9 Pro+ стал первой моделью среднего ценового сегмента, оснащенной камерой Sony IMX766 OIS. Он выполнен в синем цвете, а благодаря фотохромному покрытию задняя панель меняет цвет на красный всего за три секунды, если устройство находится под прямым солнечным светом или ультрафиолетовыми лучами.

Помимо этого, смартфон получил новый процессор MediaTek Dimensity 920 5G, который обеспечивает высокий уровень производительности. За графическое оснащение отвечает процессор Mali-G68 MC4. Он может разгонять частоту, повышая производительность в играх на 9%. По сравнению с чипами Dimensity предыдущего поколения новая начинка смартфона позволяет запечатлеть на фотографиях на 35% больше деталей.

Бренд realme представил коллаборацию с датской маркой Heliot Emil (фото 2)
Бренд realme представил коллаборацию с датской маркой Heliot Emil (фото 3)

realme стал самым быстрорастущим брендом Android-смартфонов 5G в мире, показав мощный рост в Индии, Китае и Европе. Марка уже входит в топ-6 в мире и топ-4 в России. Таких результатов realme добился всего за три года с момента основания.

В России realme 9 Pro и 9 Pro+ поступят в широкую продажу 22 февраля. Новинки также будут доступны для покупки в официальном магазине realme на Aliexpress. Стоимость смартфонов варьируется от 27 990 до 34 990 рублей на старте продаж, в зависимости от конфигурации.