Поиск

Осеннюю презентацию Apple покажут в российских кинотеатрах

Мероприятие состоится 12 сентября

Текст: Анастасия Дроздова

12 сентября Apple проведет традиционную осеннюю презентацию. Сеть российских кинотеатров «Мираж Синема» вместе с UNIT покажут ее на большом экране. На сайте сети уже начали продаваться билеты на эксклюзивное событие.

Показ состоится прямо 12 сентября в петербургском кинотеатре «Мираж Синема на Большом». Судя по сайту, билеты уже разлетелись, но на старте стоили от 440 рублей за стандартное место до 2150 рублей за диван для троих. Планируется ли что-то подобное в других кинотеатрах сети, в «Мираже» пока не сообщают.

Из традиционной презентации там организуют самостоятельный масштабный ивент. Планируется и некая концептуальная презентация, предвещающая основную, и еще более загадочная часть под названием Mystery Box, и даже аукцион. В начале мероприятия гостям расскажут о предстоящих новинках и покажут реалистичный концепт, чтобы им было с чем сравнивать. А после презентации все желающие смогут прямо на месте оформить предзаказ на гаджеты и получить их в числе первых в Петербурге. Попутно пройдет эксклюзивная выставка, на которой будут представлены редкие винтажные модели техники Apple.

По планам 12 сентября Apple представит долгожданную линейку iPhone 15, несколько новых моделей Apple Watch, в том числе апдейты Apple Watch Series 9 и Apple Watch X, а также, возможно, новые часы из коллекции Ultra. Кроме того, от купертиновцев ждут презентации обновленных iPad, AirPods Pro и финальных версий iOS 17 и iPadOS 17.