Поиск

В ЦУМе появилась лимитированная коллекция Berluti и бренда аудиотехники Bang & Olufsen

Коллаборация посвящена наследию и искусству

Текст: Анастасия Дроздова

Berluti и датский бренд аудиотехники Bang & Olufsen представили лимитированную коллекцию, которую можно приобрести в ЦУМе. В линейке представлены наушники Beoplay H95 BerlutiEdition и колонка Beosound A1 Second Generation Berluti Edition. Коллаборация посвящена наследию и искусству.

«Berluti и Bang & Olufsen — идеальные партнеры, разделяющие стремление к совершенству. Актуальная философия, технологические инновации и исключительный дизайн Bang & Olufsen прекрасно сочетаются с ремесленным искусством дома Berluti и разрабатываемыми им коллекциями предметов для дома», — утверждают представители Berluti.

Изделия Bang & Olufsen были украшены фирменной кожей Berluti Venezia и ручным патинированием. Колонки, представленные в коллекции, водостойкие, не пропускают пыль и могут работать на одном заряде до 18 часов. Многоканальный звук может охватывать пространство на 360 градусов, а система из трех микрофонов обеспечивает прекрасное звучание.

Наушники отличаются высоким качеством звучания, удобством и хорошим шумоподавлением. На одном заряде наушники могут работать до 38 часов. Алюминиевые диски украшены логотипами брендов. Наушники представлены в черном алюминиевом футляре с лазерной гравировкой.