Поиск

Соцсеть для инвесторов «Тинькофф Пульс» отметит день рождения в метавселенной

Там пройдет исторический концерт Михаила Шуфутинского

Текст: Анастасия Дроздова

3 сентября крупнейшей российской социальной сети для инвесторов «Пульс» от «Тинькофф Инвестиций» исполняется три года. День рождения сервис отметит в метавселенной Decentraland. За три года площадка объединила более 2 миллионов пользователей и стала основой для общения эмитентов и частных инвесторов в России.

Одно из самых заметных событий праздника — исторический концерт Михаила Шуфутинского. Ранее российские артисты никогда не выступали в метавселенных. Исполнитель стал гостем праздника «Пульса» не случайно: название его самого популярного хита — это день рождения соцсети. Гостей также ждут интерактивные игры, викторина, NFT-призы и подарочные акции.

Празднование дня рождения «Пульса» пройдет в пространстве Tinkoff Pulse Park, которое выполнено в виде городского осеннего парка. Выступления Шуфутинского состоятся 2 сентября в 16:00 и 3 сентября в 18:00. Локация откроется для посетителей 2 сентября в 12:00. До начала основной части гости смогут побродить по аллеям парка среди рябин, перевернуть огромный календарь, а также пройти лабиринт с заданиями и проверить знания в инвестициях.

В пятницу, 2 сентября, в 15:30 на популярном ютьюб-канале «Инвестерика» начнется стрим праздника. Его ведущими станут комик Сергей Мезенцев и блогер Metaverse Rick (автор одноименного канала о метаверсах и NFT). Они поговорят об инвестициях и метавселенных, а также поделятся впечатлениями.

Принять участие в дне рождения «Пульса» смогут не только пользователи, но и все пользователи интернета. Попасть на мероприятие можно со стартовой страницы Decentraland через гостевой доступ или зарегистрировавшись (инструкция есть на сайте события). Регистрация позволит стать полноправным обитателем метавселенной и обладателем NFT-приза.