Поиск

Объявлены новые подробности фестиваля Vogue

Объявлены новые подробности фестиваля Vogue

JW Андерсон, Мэри Катрантзу, Эрдем Моралиоглу, Джонатан Сондерс и другие

Текст: Евгения Скородумова

Для всех, кто собирается стать дизайнером с большой буквы и нуждается в совете профессионала, Vogue устраивает фестваиль, который пройдет в Лондоне в конце апреля.

Ранее мы уже сообщали о предположительных участниках шоу. Сегодня стало известно о новых спикерах: JW Андерсон, Мэри Катрантзу, Эрдем Моралиоглу и Джонатан Сондерс откроют двухдневную феерию дискуссиями, на которых озвучат свое мнение о том, что нужно молодому дизайнеру. Четверка расскажет о хороших и плохих сторонах карьеры деятеля моды, о собственных трудностях и удачах. Они перечислят также необходимые навыки, благодаря которым можно добраться до вершины успеха.

Объявлены новые подробности фестиваля Vogue (фото 1)

 Джонатан Сондерс и Эрдем Моралиоглу

Также своими мнениями с посетителями поделятся такие известные дизайнеры и звезды красных дорожек, как Виктория Бекхэм, Алекса Чанг, Альбер Эльбаз, Ливия Ферт, Дэвид Ганди, Аня Хиндмарч, Кристофер Кейн, Майкл Корс, Натали Массене, Анна Дело Руссо, Марио Тестино и Донателла Версаче.

26 апреля в рамках фестиваля пройдет экспозиция с фотографиями Тома Крейга и Бэя Гарнетта под названием All Four Corners. Фотовыставка будет организована в частном здании и покажет коллекцию работ, созданных специально для Vogue. На снимках можно будет увидеть известных актрис и моделей, таких как Рейчел Вайс и Стелла Теннант.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7