Поиск

Голосование: рыжая Леа Сейду

Голосование: рыжая Леа Сейду

Новый образ актрисы

Текст: Екатерина Предеина

28-летняя Леа относится к числу тех знаменитостей, от кого на красных дорожках ждут триумфов (в этом деле репутация у нее безупречная), а в Каннах тем более: год назад именно на этом кинофестивале "Золотую пальмовую ветвь" получил фильм "Жизнь Адель", после чего сама Леа и Адель Экзаркопулос обрели мировую известность.

В этот раз на Каннском кинофестивале Леа представляет драму "Сен-Лоран" Бертрана Бонелло вместе с другими членами съемочной команды (Гаспаром Ульелем и Жереми Ренье), а также свой новый цвет волос — рыжий. Его актриса нарочито подчеркивает нарядами контрастных оттенков, например, голубым брючным костюмом, как на фотоколле "Сен-Лорана" вчера.

За рыжие волосы!
Голосовать
За рыжие волосы!
За натуральный русый!
Голосовать
За натуральный русый!

Смелые перемены во внешности, как и вообще все: роли, наряды и многое другое, ей не чужды. В "Жизни Адель" ее видели и вовсе с короткими волосами, выкрашенными в синий, а в недавней кампании в поддержку аромата Prada Candy Florale, снятой Стивеном Майзелом, она — прелестная блондинка. На самом же деле у Сейду волосы естественного пшеничного цвета. А что вы скажете насчет ее нового образа?