Поиск

В «Стокманне» появились новые осенние и зимние коллекции

Ассортимент пополняется каждый день

Текст: Анастасия Дроздова

В универмагах и интернет-магазине «Стокманн» появились новинки из коллекций осень-зима 2022. Ассортимент пополняется каждый день.

В универмагах можно приобрести новые женские и мужские коллекции от Marc O’Polo, Karl Lagerfeld, Guess, Emporio Armani, EA7, Esprit, Desigual, Twinset, Tom Tailor, Gerry Weber и других мировых брендов. В осеннем сезоне также будут представлены сумки и аксессуары Furla, Coccinelle, Lui Jo, Love Moschino, Valentino и Ever be.

Среди новинок в женской одежде клиентов ждут деним Pepe Jeans, повседневная одежда Apart, многообразие принтов Fracomina, классика Perspective, утонченный JIJIL и база с яркими акцентами Twist. Мужская одежда будет впервые представлена такими брендами, как U.S. Polo, OVS, Mavi, Replay, Paul & Shark. Среди новых марок обуви — кроссовки Nike, сапоги и ботинки Nero Giardini, лоферы и туфли Principe di Bolonia.

Из новых российских марок стоит обратить внимание на такие бренды, как Cocos, Naumi, Eyko, Urbantiger и YOU. В детском отделе появится удобная обувь российских производителей «Котофей» и Elegami, одежда для самых маленьких от Aspaya и Сrockid.

В этом сезоне подобрать образы помогут стилисты школы Self Made Studio. Услуга оказывается во флагманском универмаге «Стокманн» на Смоленской площади бесплатно. Также в универмаге доступны услуги портного, если есть необходимость подогнать вещи по размеру.