Поиск

Burberry открывает бар Knight Bar в Нью-Йорке

Попробовать фирменные коктейли можно в течение недели — с 10 по 16 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

Burberry объявил об открытии «рыцарского» бара в Нью-Йорке. Заведение получило название Knight Bar. Оно расположилось на месте Temple Bar в Нижнем Манхэттене. Попробовать фирменные коктейли можно в течение недели — с 10 по 16 ноября. Об этом пишет WWD.

Гостям также будет предложено специальное меню от кафе Norman's, которое расположено на севере Лондона. Заведение известно фирменными английскими кексами, яичницей, сосисками, рыбой в кляре и хашбраунами.

Фасад здания оформлен красной клеткой в стиле модного дома. Такой декор навеян сумкой Knight, а также оригинальным логотипом Burberry. Его возродил новый креативный директор бренда Дэниел Ли.

Открытие бара стало финальной активностью проекта Burberry Streets. В рамках инициативы марка украшает улицы городов мира своими фирменными мотивами. Мероприятия уже прошли в Лондоне, Сеуле и Шанхае.

Burberry открывает бар Knight Bar в Нью-Йорке (фото 1)

Ранее Burberry в рамках коллаборации с Tricker's выпустил первую коллекцию обуви. В капсуле появились три классических британских модели — челси, дерби и броги. Новинки вышли в черном, баклажановом и темно-зеленом оттенках.