Поиск

Ювелирный бренд Avgvst открывает второй магазин в Москве

Над интерьером пространства работал Гарри Нуриев

Текст: Анастасия Дроздова

Ювелирный бренд Avgvst, основанный в Екатеринбурге Натальей Брянцевой, открыл второй магазин в Москве. По адресу: Чистопрудный бульвар, 12, корпус 4. Над интерьером пространства работал архитектор и художник Гарри Нуриев из бюро Crosby Studios.

В новом магазине желтый также играет важную роль, но ключевыми стали оптические иллюзии: обманка на фасадах и многократные отражения в зеркалах. В пространстве предусмотрена особая зона — голубая комната, где делают пирсинг и бьют тиражные тату. Во втором магазине самая большая витрина с широким ассортиментом Avgvst Objects — ежедневниками, часами, очками, кружками и многим другим.

Новый магазин основатели бренда посвятили одному украшению — серьге-комете. В честь открытия на ограниченный период времени в ассортимент вернутся модели из коллекции Space Atlas — серьги «вспышка» и «комета». Эти украшения будут доступны офлайн только в магазине на Чистых прудах.

Ранее ювелирный бренд представил лимитированную капсульную коллекцию «Капля борща». В нее вошли подвеска и браслет из серебра с синтетическими корундами.