Поиск

Ecco выпустил коллекцию обуви для игры в гольф

Лаконичный дизайн, инновационные технологии и современные материалы

Текст: Софья Аулих

Датский бренд Ecco представил премиальную коллекцию обуви для поклонников гольфа. В работе над ней приняли участие известные спортсмены, в том числе Томас Бьерн, Фред Каплз и Хенрик Стенсон. В России запуск поддержал Russian National Golf Center — первый и единственный российский центр профессиональной подготовки гольфистов. 

«Мы разделяем ценности бренда Ecco и очень рады партнерству. Наша команда уже оценила по достоинству новую линейку за невероятный комфорт, который так необходим спортсменам на поле, — отметила директор центра по развитию Ольга Панкина. — Благодарим компанию Ecco за доверие и возможность реализовать совместные интересные проекты». 

В моделях Ecco Golf использована технология Fluidform для водонепроницаемого соединения подошвы и верха, а также Biom Natural Motion для снижения нагрузки на суставы при движении. Кожа обработана водоотталкивающей пропиткой Hydromax, а система открытой шнуровки Boa Fit позволяет регулировать ее даже одной рукой.

Между верхом и подкладкой находится технологичная мембрана Gore-Tex, которая предотвращает проникновение влаги извне и дает ноге дышать. Конструкция подошвы Dynamic Traction System обеспечивает сцепление с поверхностью и формирует правильный наклон во время поворотов. Внутри обуви расположена стелька OrthoLite. 

Ecco выпустил коллекцию обуви для игры в гольф (фото 5)
Ecco выпустил коллекцию обуви для игры в гольф (фото 6)